В преддверии профессионального праздника специалистов строительной отрасли в Зале Интерактивной карты Москвы наградили наиболее отличившихся сотрудников «Дома на Брестской». Их труд был высоко оценен руководством и коллективом учреждения. Имена обладателей почётных грамот и благодарностей – в нашей статье.

 

 

День строителя  (отмечается в этом году 12-го августа)– прекрасный повод выявить лучших и поощрить их. Тем более – в юбилейный год:  30 лет исполняется Комплексу градостроительной политики и строительства города Москвы в 2018-м.

 

«Столица стала большим примером для Российской Федерации в плане того, как можно сплочённым коллективом в сжатые сроки профессионально решать сложные, крупные задачи, достигать великолепных результатов. Многие говорят, что на такие преобразования требуются десятилетия, а тут всё наглядно, при нашей, как говорится, жизни. Поэтому огромная признательность мэру Москвы Сергею Семёновичу Собянину, признательность руководителю Стройкомплекса столицы Марату Шакирзяновичу Хуснуллину за то, что в непростое время изыскиваются финансы, которые действительно направляются на решение жизненно важных задач нашего населения. Хотелось бы поблагодарить и вас, потому что все те проекты, о которых мы говорим, - в каждом есть часть труда нашего коллектива. Огромное вам спасибо! С Днём строителя!», - заявил Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ» на встрече с коллективом.

 

 

Почётные грамоты Департамента градостроительной политики города Москвы из рук директора ГБУ «Мосстройинформ» Фарита Фазылзянова получили:

- Елена Давыдова, ведущий библиотекарь научно-технической библиотеки Управления градостроительных выставок;

-  Евгения Левкина , начальник  отдела прикладного сопровождения информационных систем Управления градостроительной информации;

- Валентина Моисеева, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем Управления градостроительной информации;

- Лариса Терешкина, ведущий специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем Управления градостроительной информации;

- Алексей Оболевич, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем Управления градостроительной информации;

- Марина Шмигельская, начальник отдела – главный дизайнер художественно-оформительского отдела Управления градостроительных выставок;

- Татьяна Трофимова, начальник киновидеолаборатории Управления градостроительных выставок;

- Виктория Стародубцева, ведущий бухгалтер;

- Светлана Фролова, заместитель главного бухгалтера бухгалтерии;

- Андрей Попов, ведущий специалист отдела информационно-технологического обеспечения.

 

Почётные грамоты Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы получили:

- Нина Ситникова, главный специалист отдела подготовки информационных материалов Управления градостроительной информации;

- Мария Курьянова, специалист отдела прикладного сопровождения информационных ресурсов Управления градостроительной информации;

- Екатерина Злобина, ведущий специалист отдела прикладного сопровождения информационных ресурсов Управления градостроительной информации;

- Светлана Дегтярева, специалист отдела прикладного сопровождения информационных ресурсов Управления градостроительной информации;

- Игорь Голубев, заместитель начальника отдела прикладного сопровождения информационных ресурсов Управления градостроительной информации;

- Андрей Тарицин, заместитель начальника Управления градостроительной информации;

- Светлана Чурилова, заместитель начальника отдела подготовки информационных материалов Управления градостроительной информации.

 

 

Почётные грамоты ГБУ «Мосстройинформ» за добросовестный труд, значительный вклад в реализацию градостроительных программ города Москвы вручены:

- Николай Аввакумов, руководитель Макетной мастерской № 1;

- Виталий Балалов, заместитель директора по организационным вопросам   ;

- Стелла Батанова, ведущий специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Отдела градостроительных и тематических выставок;

- Алсу Бедретдинова, руководитель группы архитекторов Макетной мастерской № 2;

- Игорь Бейдулин, начальник отдела  технического обслуживания;

- Татьяна Волченко, начальник отдела информационно-технологического обеспечения;

- Анна Ганькина, начальник отдела  градостроительных и тематических выставок;

- Михаил Гусев, дизайнер Художественно-оформительского отдела;

- Максим Глищинский, юрисконсульт;

- Павел Диденко, начальник управления градостроительной информации;

- Светлана Липпа, бухгалтер;

- Андрей Орлов, макетчик художественных макетов Макетной мастерской № 2;

- Максим Поликарпов, старший макетчик художественных макетов Макетной мастерской № 2;

- Евгений Пугач, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;              

- Кирилл Талашов, макетчик художественных макетов Макетной мастерской № 2;

- Владимир Трофимов, кинооператор Киновидеолаборатории;

- Валерия Финошкина, специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;

- Сергей Черепович, главный энергетик отдела технического обслуживания;

- Ксения Шеина, Главный специалист – помощник директора

- Михаил Юрин, Специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем;

- Павел Яремчук, Макетчик художественных макетов Макетной мастерской № 2.

 

Почётные благодарности за добросовестный труд и высокие показатели в работе, значительный вклад в реализацию градостроительных программ города Москвы объявлены следующим сотрудникам ГБУ «Мосстройинформ»:

- Дарья Алленова, заместитель начальника отдела договорной деятельности - контрактной службы;

- Валентина Анфимова, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;

- Данил Афанасьев, инженер по организации эксплуатации здания отдела технического обслуживания;

- Андрей Востриков, главный специалист отдела договорной деятельности – контрактной службы;

- Сергей Глинский, главный специалист отдела информационно -технологического обеспечения;

- Фаина Григорьева, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;

- Алексей Дорофеев, дизайнер Художественно -оформительского отдела  Управления градостроительных выставок;

- Павел Евстратов, инженер-технолог Макетной мастерской №2;

- Сергей Ефимов, слесарь-сантехник отдела технического обслуживания;

- Юлия Замарина, главный специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем Управления градостроительной информации;

- Анна Захарычева, специалист Киновидеолаборатории;

- Андрей Зелинский, специалист отдела информационно-технологического обеспечения;

- Гульнара Золотарева, главный специалист отдела договорной деятельности- контрактной службы;

- Олег Клементьев, уборщик территорий отдела технического обслуживания;

- Екатерина Комова, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности  отдела градостроительных и тематических выставок  Управления градостроительных выставок;

- Наталья Коновалова, главный специалист отдела градостроительной информации  Управления градостроительной информации;

- Татьяна Леженина , архитектор Макетной мастерской №2;

- Виталий Лелеко, заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ;

- Надежда Мешкова, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;

- Любовь Минаева , уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;

- Юрий Осипенко, заместитель руководителя Макетной мастерской №2;

- Яна Постникова, главный специалист отдела подготовки информационных материалов Управления градостроительной информации;

- Сергей Родин, макетчик художественных макетов Макетной мастерской №2;

- Александра Румянцева, ведущий специалист отдела подготовки информационных материалов  Управления градостроительной информации;

- Игорь Садовский, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела технического обслуживания;

- Андрей Синельщиков, слесарь-сантехник отдела технического обслуживания;

- Елена Степанова, уборщик служебных помещений отдела технического обслуживания;

- Ирина Степанова, ведущий специалист отдела градостроительной информации  Управления градостроительной информации;

- Татьяна Федоренко, ведущий специалист отдела прикладного сопровождения информационных систем  Управления градостроительной информации.

 

Поздравляем коллег с признанием заслуг и с наступающим Днём строителя!