ЛАУРЕАТЫ

 

 

Номинация «Архитектура общественных зданий», раздел «ПРОЕКТ»

 

  • Лауреат

 

Архитектурное бюро «Четвертое измерение» (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Всеволод Медведев, участники проекта Олег Мединский, Михаил Канунников, Полина Корочкова (30)

 

Проект «Многофункциональный спортивный центр «МИЛЛЕНИУМ СПОРТ»

 

 

Архитектурное бюро «Четвертое измерение», руководитель авторского коллектива Всеволод Медведев, участники проекта Оскар Мамлеев, Олег Мединский, Михаил Канунников, Полина Корочкова (30)

 

Проект «Многофункциональный комплекс «ЁЛКИ ПАРК»

 

 

Группа компаний AVG (Украина, Киев), руководитель авторского коллектива Александр Максимов, участники проекта Юрий Молев, Данила Гомон, Ирина Мирончук, Богдан Десятничук (25)

Проект «Мультифункциональный комплекс «Smart plaza Goloseevo»

 

 

Группа компаний Спектрум, (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Михаил Давыдов, участник проекта Маргарита Одинцова (43)

Проект «Аэропорт Минеральные воды»

 

 

Группа компаний Спектрум, (Россия, Москва), автор проекта Михаил Давыдов (43)

Проект «Аэропорт Рощино (Тюмень)»

 

Архитектурное бюро LIFEFORMS, (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Денис Барсуков, участник проекта Никита Баринов (45)

Проект «Школа тенниса в Сколково»

 

 

 

 

Архитектурная мастерская T+T Architects, (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Николай Макаров, участники проекта Софья Бурмистрова, Антон Стружкин, Антон Моисеев, Александр Фадеев, Даниил Шишков (47)

Проект «IT-КЛАСТЕР В Верх-Исетском районе города Екатеринбурга

в границах улиц Пихтовая, Малопрудная, Суходольская»

 

 

Творческая мастерская «Лозинский и Партнеры» (Россия, Москва), участники проекта Игорь Лозинский, Сергей Шеренов (90)

Проект «Образовательный центр в г. Королев»

 

 

Архитектурное бюро Urban Scale (Россия, Москва), участники проекта Евгений Голубчик, Анастасия Клыпутенко (124)

Проект  «Детский сад с развивающим центром в ЖК «Сказка»

 

 

Архитектурное бюро «РЕФОРМА», (Россия, Москва), участники проекта Иван Бакушин, Сергей Виноградов (132)

Проект «Медицинский центр на ул. Говорова в г. Одинцово Московской области»

 

 

Архитектурная мастерская Мамошина (Россия, Санкт-Петербург), руководитель авторского коллектива Михаил Мамошин, участники проекта Алла Богатырева, Дмитрий Гришко, Арсений Мамошин, Андрей Прокофьев, Андрей Щеглов, Евгений Шмаев

(144)

Проект «ПРОЕКТ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО И МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА ИМ. И.С. ШЕМАНОВСКОГО В Г.САЛЕХАРД. Салехард, ул. Чубынина, д. 38 (ул. Арктическая, д.1)»

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Архитектура жилых зданий», раздел «ПРОЕКТ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Группа компаний AVG (Украина, Киев), руководитель авторского коллектива Сергей Бацунов, участники проекта Ирина Мирончук, Максим Шульга, Юрий Молев (25)

Проект «Жилой комплекс “Garden Way”»

 

 

Мастерская «ДМ ПРОЕКТ» (Россия, Уфа), руководители авторского коллектива Танзиля Дулатова и Павел Кочнев, участник проекта Камилла Хасанова (70)

Проект «Многоквартирные многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями, расположенные по адресу: г Уфа, квартал, ограниченный ул. Цурюпы, ул. Октябрьской Революции, ул. Новомостовая, ул. Пушкина.»

 

 

Архитектурное бюро «Богачкин и Богачкин» (Россия, Москва),  руководители авторского коллектива Вячеслав Богачкин, Никита Богачкин, участники проекта Анна Богачкина, Александр Архипов, Юлия Ахлебинина, Татьяна Пашкова, Ольга Якушева, Оксана Камышова, Наталья Песина (97)

Проект «Жилой дом  «Тwin House»

 

 

Бюро архитектурный и дизайнерских решений «Пять» (BADR5) (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Петр Васильев, участники проекта Сергей Мичурин, Наталья Носова, Екатерина Капатун (136)

Проект «Жилой комплекс TETRIS (Многоэтажный пятисекционный жилой дом с помещениями общественного назначения и паркингом, расположенный по адресу: Московская область, г. Красногорск, поселок МПС.)»

 

 

Бюро архитектурный и дизайнерских решений «Пять» (BADR5) (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Петр Васильев, участники проекта Сергей Мичурин, Наталья Носова (136)

Проект «Жилой комплекс SAVIN HOUSE (Многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и паркингом по улице Фатыха Амирхана в Казани.)»

 

 

Архитектурное бюро Катерины Грень (Россия, Москва), автор проекта екатерина Грень (142)

Проект «Жилой комплекс «ТЫ И Я» с подземной автостоянкой, ДОУ и ФОК по адресу: г. Москва, ул. Шушенская, 8»

 

 

Номинация «Архитектура индивидуальных и частных зданий», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

  • Лауреат

 

 

Архитектурное бюро Александры Федоровой (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Александра Федорова, участники проекта Полина Федорова, Анастасия Гурова, Сергей Колюта (15)

Проект «Villa Zhukovka»

 

 

Архитектурное бюро Проектор (Россия, Москва), автор проекта Татьяна Левина (62)

Проект  «Sunlight_house»

 

 

Архитектурное бюро Романа Леонидова (Россия, Москва), автор проекта Роман Леонидов (96)

Проект Индивидуальный жилой дом «“Wing house”»

 

 

Архитектурное бюро MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE (Россия Москва), руководитель авторского коллектива Михаил Скворцов, участники проекта Олег Поддубный, Олег Жуков, Алексей Клинских (108)

Проект «ДД»

 

Компания NATURI + Архитектурное бюро ОБЪЁМ (Россия, Москва), авторы проекта Виталий Харитонов, Иван Петрунин (150)

Проект «Колесо Сансары»

 

 

 

Номинация «Ландшафтная архитектура городских и общественных пространств», раздел «ПРОЕКТ»

 

  • Лауреат

 

 

Группа компаний AVG (Украина, Киев), руководитель авторского коллектива Роман Амельченко, участники проекта Ксения Амельченко, Анна Якубовская, Никита Борисенко, Дмитрий Столяров (25)

Проект «Концепция территории парка на улице Грушевского»

 

 

 

 

 

Номинация «Объекты садово-паркового искусства», раздел «ПРОЕКТ»

 

 

  • Лауреат

 

Архитектурно-ландшафтная компания PRIMULA (Россия, Москва), авторы проекта Ксения Егоркина, Олеся Руденко (122)

Проект «Сад на реке» 

Архитектурное бюро «РЕФОРМА» (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Иван Бакушин, участники проекта Сергей Виноградов, Дарья Старкова (132)

Проект «Благоустройство территории Демьяновского парка в г. Клин Московской области»

 

 

 

 

 

Номинация «Объекты садово-паркового искусства», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

  • Лауреат

 

 

ГАУК г. Москвы «Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького» (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Лидия Леонтьева, участники проекта Елизавета Гинзбург, Евгения Макарова, Олеся Волошина, Дарья Белостоцкая (6)

Проект «Ландшафтная композиция «Партизанка»

 

 

Департамент строительства и транспорта Белгородской области (Россия, Белгород), участники проекта Анна Гумарак, Александр Беляев 121)

Проект «Сады на воде»

 

 

 

 

Номинация «Благоустройство территорий», раздел «ПРОЕКТ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Архитектурная мастерская T+T Architects (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Николай Макаров, участники проекта Софья Бурмистрова, Никита Мороков (47)

Проект «Благоустройство территории ЖК «Исетский парк» г. Екатеринбург, ул. Декабристов – Ст. Разина»

 

 

 

 

 

Номинация «Благоустройство территорий», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Группа ландшафтных архитекторов (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Елена Константинова,  участники проекта Альбина Кравченко, Татьяна Полевая (31)

Проект «ПоСад непрерывного цветения»

 

 

Творческое производственное объединение «ПРАЙД» + Ландшафтная компания ARTEZA (Россия, Москва),  руководители авторского коллектива НиколайГордюшин и Денис Кусенков, участники проекта Мария Иванова, Юлия Власова, Александра Климанова, Игорь Никонов (81)

Проект «Территория Олимпийского комплекса «Лужники»

 

 

Ландшафтное бюро БОН (Россия, Москва), авторы проекта Наталья Бондаренко и Антон Шевчик (167)

Проект «Благоустройство прилегающей территории жилого комплекса «I AM MOSCOW»

 

 

 

Номинация «Благоустройство малых садов при коттеджах», раздел «ПРОЕКТ»

 

  • Лауреат

 

Ландшафтный архитектор Александра Лаврухина (Россия, Москва) (29)

Проект «Гармония»

 

Номинация «Благоустройство малых садов при коттеджах», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

  • Лауреат

 

Ландшафтный архитектор Юлия Наместникова  (Россия, Москва) (46)

Проект «Опушкино»

 

Ландшафтный архитектор Марина Аркадьева (Россия, Москва) (164)

Проект «Ландшафтные ступени»

 

 

 

Номинация «Выставочные сады», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

  • Лауреат

 

 

Ландшафтная компания BUGAEV Parks & Gardens (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Иван Бугаев, участник проекта Елена Преснякова (125)

Проект «Зеленый кабинет»

 

 

 

 

Номинация «Дизайн интерьеров общественных пространств», раздел «ПРОЕКТ»

 

  • Лауреат

 

 

Мастерская Михаила Филиппова (Россия, Москва), автор проекта Михаил Филиппов (95)

Проект «Интерьер храма «Святой Троицы в Карачарове»  

 

 

 

 

 

Номинация «Дизайн интерьеров общественных пространств», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Архитектурное бюро «Лофтинг» (Россия, Москва), авторы проекта Илья Шульгин, Кирилл Кочетов (37)

Проект «Офис международной консалтинговой компании в городе Санкт-Петербург»  

Архитектурное бюро LIFEFORMS (Россия, Москва),  руководитель авторского коллектива Денис Барсуков, участники проекта Юлия Демерджи, Кристина Кораблина (45)

Проект «Офис МГТС в Столярном переулке»

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Дизайн частных интерьеров», раздел «ПРОЕКТ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Студия интерьеров и архитектуры Decora (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Екатерина Калинина, участники проекта Анна Калинина, Кирилл Карпунин (92)

Проект «FLAT WHITE»

 

 

Архитектурное Бюро Шамсудина Керимова (Россия, Волокаламск), авторы проекта Екатерина Кудинова, Шамсудин Керимов (172)

Проект «Пентхаус в ЖК Садовые Кварталы»

 

 

Архитектурное бюро Амалии Тальфельд «Три А Дизайн» (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Амалия Тальфельд, участники проекта Ангелина Стриженок, Екатерина Малочкина, Анастасия Петрова (4)

Проект «Дизайн-проект квартиры в ЖК Плотничный, Нижний Новгород»

 

 

 

 

 

Номинация «Дизайн частных интерьеров», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Архитектурная студия UB.Design (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Борис Уборевич-Боровский, участники проекта Ирина Селезнева, Мария Михеева, Владимир Саруханян (20)

Проект «Дизайн интерьера квартиры в Лавровом переулке»

 

 

 

Архитектурная студия UB.Design (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Борис Уборевич-Боровский, участники проекта Алена Таева, Полина Поваренко (20)

Проект «Дизайн интерьера квартиры в ЖК Парк Рублево»

 

 

Автор архитектурной реализации Алексей Розенберг, участники проекта Алексей Розенберг и Петр Костелов (Россия, Москва) (55)

Проект  «Metal foot»

Дизайн бюро Berphin Interior (Россия, Москва), авторы проекта Инна Теджоева и Зина Броян (58)

Проект «Золото»

 

 

Архитектурная мастерская Т.Т. (Россия, Самара), участники проекта Светлана Запрягаева и Сергей Тимченко (93)

Проект  «Полёт над Волгой»

 

 

Архитектурная студия МК-ИНТЕРИО (Россия, Санкт-Петербург), авторы проекта Александра Казаковцева и Мария Махонина (102)

Проект  «Дом в Ленинградской области»

 

 

Архитектурная студия МК-ИНТЕРИО (Россия, Санкт-Петербург), авторы проекта Александра Казаковцева и Мария Махонина (102)

Проект  «Квартира на берегу Невы»

 

 

 

Дизайн-студия Михаила Новинского MNdesign (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Михаил Новинский, участники проекта Анна Балуева, Марк Гришин, Сабина Кузнецова (133)

Проект «Баррин (БАУ) Хаус»

 

 

Архитектурная мастерская ASTRAGAL-DESIGN (Россия, Санкт-Петербург), автор проекта Ирина Картун (153)

Проект «Небольшая квартира на Петроградке» 

 

 

Архитектор И.П. Шалмин (Россия, Москва) (87)

Проект  «Лысый (сарай на одну семью), Подмосковье»

 

 

 

Номинация «Предметный дизайн в архитектуре интерьеров», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

  • Лауреат

 

 

Архитектурное бюро «АРХКОН» (Россия, Москва), автор проекта Илья Мейтыс (69)

Проект «ARCHKON _WORK STATION»

 

Номинация «Малые архитектурные формы», раздел «РЕАЛИЗАЦИЯ»

 

 

  • Лауреат

 

 

Архитектурное бюро MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE (Россия, Москва), руководитель авторского коллектива Михаил Скворцов, участники проекта Олег Поддубный, Олег Жуков, Алексей Клинский (108)

Проект «БИБЛИОТЕКА РАСТЕНИЙ»